Работа из дома

Как зарабатывать деньги не выходя из дома? Что такое вообще - работа из дома? Можно ли в принципе зарабатывать деньги в интернете, работая из дома, и при этом зарабатывать не жалкие копейки, а как минимум минимальный прожиточный минимум для семьи?
Вопросы животрепещущие. Многих кризис коснулся во всех его проявлениях, да так и остался кризисом. Это как с ценами на яйца - перед пасхой повышаются, а вот после пасхи обратно падать не хотят.
С кризисной зарплатой большинства граждан та же история: в кризис (а у кого - и в кризисы) упала, а после окончания кризисов возвращаться в исходное состояние не хочет...
И тема заработков в интернете последние 15 лет не теряет своей актуальности. Деньги нужны всем, даже тем, кому вроде бы "хватает" (мне, например).
Вот тут и начинается засада. Засада в виде легионов лохотронщиков и еще больших легионов их жертв.
Так уж вышло, что основным способом пытаться заработать в интернете является "гуризм" - попытка научить зарабатывать других.
Ваш покорный слуга неоднократно наступал на грабли лоха. Да что уж там - я самозабвенно прыгал на них.
В то время, как некоторые избранные прокачивали свою экспертность, я тупо вваливал деньги в поисках волшебной кнопки "бабло". И на этом поприще я действительно эксперт.
Работа из дома была моей мечтой на протяжении всех 15-ти лет, что я топтал просторы интернета. Иногда я зарабатывал, чаще всего спускал деньги вникуда. Хотя проекты иногда попадались вполне стоящие - мне просто не хватало терпения, а самомнения было хоть отбавляй.
Сейчас я практически не признаю "экспертов инфобизнеса". А тех, кого признаю - не больше десятка. Причем многие из них выросли на моих глазах. Они - выросли, я не смог.
Проанализировав западных инфомаркетологов, пришел к интересному выводу: большинство из них "выросли" из сетевого маркетинга. Там это, оказывается, стандартная практика: сначала ты занимаешься сетевым бизнесом, затем уже открываешь свою "школу".
На отечественных просторах такое очень редко именно потому, что у нас сетевой маркетинг опустили ниже плинтуса. У нас сетевикам не верят. МЛМ часто путают с МММ, а если не путают, то все равно - "похоже".
И как же быть нам, простым советским миллионерам?
Лично для себя я решил поступить так, как делают на "загнивающем" западе. Я "прокачиваю" себя именно в сетевом маркетинге. А то, что сетевой маркетинг у нас считают "лохотроном" по умолчанию - мне фиолетово. Так даже лучше - меньше конкуренции. Меньше времени уходит на "работу с возражениями". Я вообще никого не уговариваю. Есть рассылки, есть сообщества и каналы. Кому интересно - тот заходит и спрашивает.
Из всех покупных курсов признаю как азбуку "Работу из дома" - лучшее на сегодня, что существует из обучающих материалов по заработкам в интернете. Повторю - это именно азбука. Внутри есть как обучающие уроки, так и стратегия и психология бизнеса в интернете. Без воды, все на своем месте и в меру.
Данный курс учит не сетевому маркетингу. На его основе можно запустить любой проект в интернете.
Работа из дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий